Косметолог Романова Дарья

Забудь про рубцы и растяжки. Наслаждайся гладкими ножками без волос. Улыбайся идеальными губами. Больше никаких морщин. Помогу тебе быть более красивой, уверенной и свернуть горы

Естественный татуаж губ

Выглядеть хорошо и стильно в любое время суток – это мечта каждой женщины. Естественный татуаж губ может сделать эту мечту реальностью. Решившись на процедуру, можно уже не тратить время на то, чтобы губы в любое время дня и ночи были чарующие и манящие. Натуральный татуаж губ, может решить не только проблему регулярного нанесения помады, и приведения в порядок ротика среди рабочего дня. Но прежде чем обратиться к мастеру татуажа следует узнать о нем как можно подробнее.

Татуаж - что это такое?

Перманентным макияжем принято называть введение под кожу особого пигмента, который не вызывает аллергий. Всегда используются натуральные пигменты в независимости от яркости и интенсивности цвета. Процедура проводится с целью коррекции цвета губ или легкой визуальной коррекции формы рта. Как правило, естественный татуаж губ рекомендован если:
  • слишком бледный естественный цвет;
  • непривлекательная форма, обратившись к профессионалу можно сделать ротик значительно эффектнее;
  • возрастные изменения, появление морщин, объема, цвета, упругости;
  • любые последствия хирургического вмешательства.
Но, многие дамы принимают решение сделать перманентный макияж просто из-за того, что это позволяет сэкономить время и дарит чувство безупречности. Татуаж - прекрасное решение, ведь выйдя из кабинета специалиста, женщина становится значительно увереннее в себе. Ей теперь не стоит беспокоиться о том, чтобы поправить макияж после еды или спортивных упражнений и все эти бесценные подарки, ей преподносит натуральный татуаж губ. Для того чтобы получить идеальный эффект, не лишним будет прислушаться к консультациям специалиста. Мастер смотрит профессиональным взглядом, и зачастую, намного лучше, чем клиент понимает, что будет смотреться выигрышно, а какая форма или какой цвет может безнадежно испортить образ, лишить его естественности и натуральности. Если у клиентки есть фото с идеальным макияжем нанесенным профессионалом, можно взять его с собой и показать мастеру, это может стать отличным подспорьем в создании идеального образа. На данный момент в распоряжении специалистов есть множество материалов превосходного качества. Они позволят сделать татуаж губ, натуральный цвет подобрать больше не является проблемой. После нанесения пигмента, создать идеальный макияж будет временем нескольких минут, естественный цвет будет намного насыщеннее, его достаточно будет оттенить блеском или помадой.

Что делать после процедуры

Опрометчиво предполагать, что, выйдя из кабинета мастера, девушка уже становится неотразимой и привлекательной в любой ситуации. После нанесения перманентного макияжа все только начинается. Теперь в задачи пациентки входит не испортить работу профессионала в период заживания ранки. Сразу после татуажа губ, натуральный цвет пигмента будет значительно ярче, этого не стоит бояться после того как сойдет корочка, появится натуральный оттенок, которых был заявлен изначально. После выполнения перманентного мейк-апа, мастер обязательно выдаст клиенту набор средств, при помощи которых нужно ухаживать за корочкой, образующейся на губах. Это делается для того, чтобы татуаж губ, натуральный эффект был качественным и красивым.  Клиентке не придётся тратить свое время и искать в аптеках необходимые средства. Вместе с кремом и раствором будет дана отпечатанная на бумаге инструкция, она расскажет, как ухаживать за татуажем губ и получить натуральный эффект.
Прайс-лист на услуги

Наши отзывы

  • 20.02.2018 Maшулька
    Татуаж губ действительно вышел очень натуральным и легким. Как и все, я переживала, что будет что-то видно и неестественно. Сначала губы были яркими, был маленький отек. Домашние шутили, что так и останется. Зажило через 3 дня, и все стало очень красиво. Спасибо мастеру за чудесную работу!