Косметолог Романова Дарья

Забудь про рубцы и растяжки. Наслаждайся гладкими ножками без волос. Улыбайся идеальными губами. Больше никаких морщин. Помогу тебе быть более красивой, уверенной и свернуть горы

Современный татуаж бровей - это легкость и натуральность!

Татуаж – это то, что подарит Вам уверенность в своих силах. Вам больше не надо будет тратить много времени на нанесение макияжа. Татуаж подарит Вам идеальные формы и линии. Вы сможете плавать, нырять, мочить лицо, посещать бани и сауны и совершенно не думать о косметике. Татуаж тонко и ненавязчиво дополнит Вашу природную красоту. Работы опытного мастера отличаются легкостью и естественностью. В современном мире татуаж можно приравнивать к настоящему искусству, кроме того он имеет множество плюсов:

    • Ваши бровки больше не сотрутся случайно, Вам не придется чувствовать себя неловно. Ведь татуаж – незаменимая вещь в современной жизни.

IMG_6611-01-04-18-22-55

  • Глаза являются зеркалом души и воплощением красоты женщины. Татуаж подчеркнет выразительность взгляда, позволит подчеркнуть изящество Ваших глаз.
  • Губы отражают чувственность и сексуальность женщины. Цветущие бархатные губки всегда привлекают взгляды мужчин. Татуаж поможет сделать Ваши губки максимально женственными и притягательными.
  • Румяна корректируют овал лица, делают Ваши черты наиболее гармоничными, а весь образ – более завершенным. Татуаж придаст Вашим щекам легкий нежный румянец.
  • Темные круги под глазами портят Вам жизнь и заставляют тратить на нанесение корректора драгоценные минуты? Татуаж – отличное средство для того, чтобы полностью выровнять цвет кожи и сделать синяки совершенно незаметными. Вам больше не придется нагружать тонкую нежную кожу вокруг глаз лишней косметикой. Татуаж позволит сэкономить не только время, но и деньги, которые Вы раньше регулярно тратили на покупку тональных и корректирующих средств.
  • На Вашем теле присутствуют послеоперационные рубцы, их цвет отличается от остальной кожи? Именно татуаж делает невозможное возможным. Рубцовая ткань является особым местом, где может отсутствовать естественный пигмент организма. Татуаж поможет сделать любые следы от травм и послеоперационных вмешательств максимально незаметными. Специалист подбирает пигмент именно под оттенок Вашей кожи. Для идеального камуфляжа, возможно, потребуется несколько процедур, но есть и большие плюсы, заключающиеся в том, что с каждым сеансом кожа рубца будет разглаживаться и становиться более эластичной.
  • Ореолы груди тоже иногда нуждаются в коррекции формы, цвета. В этой нежной области, которая, без сомнения, очень важна для женщин, часто встречается ассиметрия. Татуаж поможет достичь идеальной симметрии и воплотить желание женщины о естественной красоте груди. Подбор оттенка является индивидуальным тонким делом. Такой татуаж выполняется особенными пигментами, которые созданы специально для кожи ореол.
  • Сегодня, в современном мире, стоит поговорить и про мужскую красоту. Татуаж является средством, которое могут использовать не только женщины, но и мужчины. Процедура позволит совершенно незаметно скорректировать небольшие недостатки или дополнить красоту Вашего лица. Татуаж для мужчин выполняется по особым технологиям. Эффект данной процедуры поразит Вас естественностью и незаметностью.

Можете не сомневаться, что татуаж оправдает все Ваши ожидания и надежды. Данная процедура является новой уникальной методикой, которая делает красоту доступной для каждого дня Вашей жизни. Современный татуаж. Плюсы и возможности.

Прайс-лист на услуги